ДЕСЯТАЯ МЕЖОТРАСЛЕВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2019»

inovacii logo

ООО «ИНТЕХЭКО», г. Москва, 29 октября 2019 г., ГК «ИЗМАЙЛОВО»

29 октября 2019 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (Москва) состоится юбилейная Десятая Межотраслевая конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2019», посвященная новым технологиям и оборудованию для систем водоподготовки, водоочистки и водоснабжения промышленных предприятий.

Организатором мероприятия выступает ООО «ИНТЕХЭКО», на счету которого более 70 успешно проведенных научно-практических конференций и выставок.

Как и другие мероприятия, проводимые ООО «ИНТЕХЭКО», данная конференция предоставит ее участникам возможность ознакомиться с эффективным оборудованием ведущих российских и зарубежных компаний, последними тенденциями и примерами решений различных проблем промышленных предприятий, найти новых партнеров, проектировщиков, поставщиков и заказчиков.

Вниманию участников конференции будут представлены различные технологии и способы обработки воды, фильтрование, отстаивание, ультрафиолет, абсорбция, озонирование, мембранные технологии, основное и вспомогательное оборудование индустриальных систем водоподготовки и водоочистки, фильтровальные материалы и реагенты, приборы контроля качества и расхода воды, новые решения для автоматизации индустриальных систем водоснабжения.

Основные темы докладов конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2019»:

  • Новейшие технологии водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и водоочистки.
  • Механические, электрические, биологические и химические методы очистки воды, перспективные решения, оборудование и материалы для водоочистки.
  • Повышение качества воды, доочистка. Замкнутые системы водопользования.
  • Примеры внедрения систем водоподготовки, водоочистки и водоснабжения на предприятиях энергетики, металлургии, машиностроения, химической, цементной, нефтегазовой и других отраслей.
  • Проектирование и эксплуатация канализационных очистных сооружений.
  • Обработка, стабилизация и утилизация осадка сточных вод.
  • Автоматизация систем водоснабжения, водоподготовки и водоочистки.
  • Контрольно-измерительные приборы для мониторинга качества и расхода воды.
  • Современные градирни, теплообменники, насосы, арматура, муфты и компенсаторы.
  • Инновационные решения для трубопроводных систем. Полимерные трубы.
  • Антикоррозионная защита зданий и оборудования водоочистных сооружений.

inno foto

В работе межотраслевой конференции ежегодно принимают участие 130-200 делегатов от предприятий металлургии, энергетики, нефтегазовой, химической, горнорудной, цементной и других отраслей промышленности, городских водоканалов, производителей водоподготовительного и водоочистного оборудования, инжиниринговых, монтажных и сервисных компаний. 

Уже в начале конференции участники получат папку с программой, списком участников, CD, сборником докладов и каталогом конференции, а также пакеты с дополнительными информационными материалами.

В холлах конференц-зала будет проводиться небольшая выставка. Выставка при конференции дает возможность ознакомиться с отечественными и зарубежными приборами, оборудованием и материалами, задать все интересующие вопросы, обменяться мнениями с коллегами, получить консультации ведущих экспертов, найти новые подходы и решения проблем водоснабжения промышленных предприятий.

Место проведения конференции – гостиничный комплекс «ИЗМАЙЛОВО», Москва.

Прекрасно развитая инфраструктура ГК «ИЗМАЙЛОВО» создает благоприятные условия для проведения конференции, для совмещения бизнеса и отдыха. Рядом с гостиничным комплексом расположены: «Кремль в Измайлово», «Царская усадьба Измайлово», «Измайловский парк», «Вернисаж в Измайлово», станция метро «Партизанская» и станция МЦК «Измайлово».

Проведение X Межотраслевой конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2019» поддержали журналы: Экологический вестник России, Экология производства, Оборудование Разработки Технологии, Химическая техника, Водоочистка. Водоподготовка. Водоснабжение, Вестник промышленности, бизнеса и финансов, Химическое и нефтегазовое машиностроение, ИСУП (Информатизация и системы управления в промышленности), ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА, ПромЭнерго Лидер, Водоснабжение и санитарная техника, газета Энерго-Пресс.

logos

Ссылки на материалы IX Межотраслевой конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2018»:

Широкий спектр мнений, живое общение с коллегами, насыщенная программа и представительный состав участников делают конференцию «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» ярким и заметным мероприятием.

Для регистрации участия отправьте заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Условия участия, фотографии, программы и сборники докладов конференций ООО «ИНТЕХЭКО», проведенных с 2008 по 2019 г. см. на сайте www.intecheco.ru.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО «ИНТЕХЭКО»:

Председатель оргкомитета - Ермаков Алексей Владимирович,

тел.: +7 (905) 567-8767, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./

Стоимость и график всех конференций: http://www.intecheco.ru/doc/plan_intecheco.pdf

Сайт промышленных конференций ООО «ИНТЕХЭКО»: http://www.intecheco.ru/

 

vstmag engfree 200x100 2

Banner Oct 2024

ЭТ 2024 200х200px V2

myproject msk ru

Баннер конференции г. Пятигорск

мнтк баннер

souz ingenerov 02

Aquatherm 200x200 gif ru foreign