Международный семинар-конференция «Инженерные системы водопользования. Проблемы. Решения»

Москва, 127238, Локомотивный проезд, 21, стр. 3 (очно-заочный режим)
НИИСФ РААСН

8 октября 2024 года НИИСФ РААСН и редакция журнала «Водоснабжение и санитарная техника» проводят международный семинар-конференцию «Инженерные системы водопользования. Проблемы. Решения». Мероприятие посвящено памяти видного ученого и практика водной отрасли России – доктора технических наук, профессора, лауреата премий Правительства РФ в области науки и техники и в области образования Евгения Ивановича Пупырева.

Семинар-конференция проводится в очно-заочном режиме на базе НИИСФ РААСН (Москва, Локомотивный проезд, 21, стр. 3, тел.: +7 (495) 482-40-76, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Организаторы будут благодарны за предложения по участию и темам докладов.

Самые интересные и актуальные доклады будут опубликованы в журнале «Водоснабжение и санитарная техника».

По инициативе организаторов семинара-конференции в целях выявления, развития и поддержки молодых ученых и инженеров в области водоснабжения и водоотведения объявлен конкурс «АКВАТОРИЯ» на соискание премии «АКВАТОР».

Более подробно можно ознакомиться на сайтах организаторов семинара-конференции:
www.vstnews.ru,
https://niisf.ru/meropriyatiya/inzhenernye-sistemy-vodopolzovaniya-problemy-resheniya

Скан положения о конкурсе

Координатор мероприятия – заместитель главного редактора журнала «Водоснабжение и санитарная техника» Оксана Николаевна Юдакова:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: +7 (903) 520-85-29.

 

Banner Oct 2024

myproject msk ru

Баннер конференции г. Пятигорск

souz ingenerov 02

Aquatherm 200x200 gif ru foreign