ЧЕТВЕРТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022» и РОССИЙСКО-ВЬЕТНАМСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

состоятся с 7-9 декабря в Ханое, Социалистическая Республика Вьетнам
в NATIONAL EXHIBITION CONSTRUCTION CENTER (NECC)

Выставка проводится с целью развития экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам, для развития совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. Мероприятие проводится при поддержке МИД, Минэкономразвития, Минобрнауки, Минэнерго, Минсельхоза России, других отраслевых министерств, ТПП РФ, правительственных, парламентских и деловых кругов Вьетнама, при информационной и организационной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Центра науки и культуры в г. Ханой и Советского фонда мира (СФМ), отраслевых Союзов и Ассоциаций России и Вьетнама.

Организатор выставки – АО «Зарубеж-Экспо». Соорганизатором выставки с вьетнамской стороны выступает Торгово-промышленная палата Вьетнама (VCCI).

В открытии Выставки и работе Межрегионального бизнес-форума принимают участие первый вице-премьер министр Вьетнама, руководители министерств и ведомств России и Вьетнама, руководители Посольства и Торгпредства России, представители вьетнамских и российских СМИ.  Также в этом мероприятии примут участие предприниматели, заинтересованные в развитии двустороннего сотрудничества.

В выставочной экспозиции будут представлены как отдельные компании-экспортёры, так и коллективные стенды регионов России и Вьетнама. Тематические разделы выставки:

Энергетика

Машиностроение

Металлургия

Химическая промышленность

Нефтегазовая промышленность

Строительство

Транспорт

Агропромышленный комплекс

Информационные технологии

Горная промышленность

Инновационные технологии и материалы

Медицина и фармацевтика, медицинский туризм

Банки и инвестиции

Образование и наука

Товары народного потребления

Сфера услуг

В рамках бизнес-форума состоятся тематические круглые столы по строительству, энергетике, транспортной сфере, науке и образованию, медицине и фармацевтике, сельскому хозяйству, будет работать биржа деловых контактов.

На трех предыдущих выставках «EXPO-RUSSIA VIETNAM», которые с большим успехом прошли в 2015, 2017 и 2019 годах, были подписаны межгосударственные и иные соглашения и контракты в интересах регионов России и Вьетнама. В рамках выставок и бизнес-форумов было организовано более 20 тематических мероприятий, прошло свыше 3000 деловых встреч.

По отзывам участников и партнеров выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM» являются важным вкладом в развитие «особых дружеских, стратегических отношений между нашими странами».

Мы надеемся, что ЧЕТВЕРТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022» пройдёт, как всегда, успешно и продуктивно.

Также Выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM» будет работать онлайн на платформе  www.ExpoRF.ru.

Cкачать материалы для СМИ по ссылке

Оргкомитет:

АО «Зарубеж-Экспо»

119034, Москва, ул. Пречистенка, 10/2 стр.1

+7 (495) 721-32-36

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

www.zarubezhexpo.ru

www.ExpoRf.ru

 

vstmag engfree 200x100 2

Banner Oct 2024

ЭТ 2024 200х200px V2

myproject msk ru

Баннер конференции г. Пятигорск

мнтк баннер

souz ingenerov 02

Aquatherm 200x200 gif ru foreign