Соколов Л. И. Системы водоснабжения и водоотведения бань и бассейнов. – М.: Инфра-Инженерия, 2016.

Соколов Л. И. Системы водоснабжения и водоотведения бань и бассейнов. Приводятся методики и примеры расчетов систем водоснабжения и водоотведения плавательных бассейнов, рассматриваются этапы и особенности строительства бань, банно-оздоровительных комплексов и бассейнов. Даны рекомендации, которые могут быть полезны индивидуальным застройщикам и профессиональным строителям при подборе оптимального оборудования и материалов для проектирования, монтажа и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения в банях и бассейнах.

Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Строительство».

Автор книги Л. И. Соколов – ректор Вологодского государственного университета, доктор технических наук, профессор, действительный член Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности, член-корреспондент Жилищно-коммунальной академии. Автор 19 патентов на изобретения и полезные модели, более 320 научных и методических трудов, среди них 7 монографий, 24 учебных пособия.

Оформить заказ на книгу можно на сайте издательства «Инфра-Инженерия»: http://www.infra-e.ru. Справки по тел.: 8-800-250-66-01 (звонок по России бесплатный).

Banner Oct 2024

myproject msk ru

Баннер конференции г. Пятигорск

мнтк баннер

souz ingenerov 02

Aquatherm 200x200 gif ru foreign