Вебинар «Перспективное оборудование в экологических и коммунальных проектах: критерии выбора для решения конкретных задач»

Время проведения: 09.12.2020 (с 12.00 до 14.00)

Место проведения: платформа ZOOM

Организатор: ЭкваТэк

Партнеры: редакция журнала «Водоснабжение и санитарная техника», АНО ИЦП, Ассоциация водоснабжения и водоотведения Московской области, Ассоциация водных компаний

Модератор: Пупырев Е. И.

Качество коммунального обслуживания населения тесно связано с качеством экологической обстановки и уровнем защиты окружающей среды от негативных последствий жизнедеятельности человека. Определяющую роль в решении этих задач играют технологии и современное оборудование для очистки воды, утилизации отходов, обслуживания территорий.

Цель вебинара – знакомство с перспективными разработками в коммунальном и экологическом машиностроении, обмен информацией и мнениями.

К участию в вебинаре приглашаются разработчики и производители перспективного оборудования, проектировщики, инвесторы, специалисты промышленных и коммунальных предприятий, представители государственной региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, учебных и общественных организаций.

Выступающие:

Быховский М. Л., директор выставок ЭкваТэк и ВэйстТэк

Пупырев Е. И., доктор технических наук, профессор, генеральный директор АНО «Информационный центр в проектировании», председатель Экспертно-технологического совета РАВВ – тема на согласовании

Гафарова С. А., исполнительный директор Ассоциации водоснабжения и водоотведения Московской области – тема на согласовании

Аубакиров А. Е., директор Ассоциации водных компаний – «Отрасль экологического машиностроения: импортозамещение, локализация, меры поддержки отечественных производителей в сфере водоснабжения и водоподготовки»

Жарков А. Г., Компания РДЭ – «Базовый инжиниринг – залог успешности проектов в модернизации и рекомендации»

Данилов А. А.«Зернистые сорбционные и фильтрующие материалы производства АЛСИС в процессах осветления, обезжелезивания и деманганации подземных вод»

Новичков Е. А.«Современные станции обеззараживания воды для водоканалов на основе мембранных биполярных электролизеров»

Предлагаем Вашему вниманию научно-технический и производственный журнал «Водоснабжение и санитарная техника» («ВСТ») – ежемесячное отраслевое издание, которое является важным источником информации в отрасли водоснабжения и водоотведения, предназначен для ученых, производственников и проектировщиков, отражает современный уровень развития науки, техники и технологий в социально значимой сфере водоснабжения, канализации, систем охраны водных ресурсов.

Стоимость годовой подписки (№ 1–12 за 2021г.) журнала «Водоснабжение и санитарная техника» («ВСТ») за один экземпляр на бумажном носителе составляет 18 000 руб.

Редакция журнала «ВСТ»

www.vstnews.ru

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел.: +7 (903) 520-85-29
Юдакова Оксана

ЭкваТэк

www.ecwatech.ru

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел.: +7 (926) 246-36-24
Коновалова Наталья

vstmag engfree 200x100 2

Banner Oct 2024

ЭТ 2024 200х200px V2

myproject msk ru

Баннер конференции г. Пятигорск

мнтк баннер

souz ingenerov 02

Aquatherm 200x200 gif ru foreign