Вебинар «Перспективное оборудование в экологических и коммунальных проектах: критерии выбора для решения конкретных задач»

Время проведения: 09.12.2020 (с 12.00 до 14.00)

Место проведения: платформа ZOOM

Организатор: ЭкваТэк

Партнеры: редакция журнала «Водоснабжение и санитарная техника», АНО ИЦП, Ассоциация водоснабжения и водоотведения Московской области, Ассоциация водных компаний

Модератор: Пупырев Е. И.

Качество коммунального обслуживания населения тесно связано с качеством экологической обстановки и уровнем защиты окружающей среды от негативных последствий жизнедеятельности человека. Определяющую роль в решении этих задач играют технологии и современное оборудование для очистки воды, утилизации отходов, обслуживания территорий.

Цель вебинара – знакомство с перспективными разработками в коммунальном и экологическом машиностроении, обмен информацией и мнениями.

К участию в вебинаре приглашаются разработчики и производители перспективного оборудования, проектировщики, инвесторы, специалисты промышленных и коммунальных предприятий, представители государственной региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, учебных и общественных организаций.

Выступающие:

Быховский М. Л., директор выставок ЭкваТэк и ВэйстТэк

Пупырев Е. И., доктор технических наук, профессор, генеральный директор АНО «Информационный центр в проектировании», председатель Экспертно-технологического совета РАВВ – тема на согласовании

Гафарова С. А., исполнительный директор Ассоциации водоснабжения и водоотведения Московской области – тема на согласовании

Аубакиров А. Е., директор Ассоциации водных компаний – «Отрасль экологического машиностроения: импортозамещение, локализация, меры поддержки отечественных производителей в сфере водоснабжения и водоподготовки»

Жарков А. Г., Компания РДЭ – «Базовый инжиниринг – залог успешности проектов в модернизации и рекомендации»

Данилов А. А.«Зернистые сорбционные и фильтрующие материалы производства АЛСИС в процессах осветления, обезжелезивания и деманганации подземных вод»

Новичков Е. А.«Современные станции обеззараживания воды для водоканалов на основе мембранных биполярных электролизеров»

Предлагаем Вашему вниманию научно-технический и производственный журнал «Водоснабжение и санитарная техника» («ВСТ») – ежемесячное отраслевое издание, которое является важным источником информации в отрасли водоснабжения и водоотведения, предназначен для ученых, производственников и проектировщиков, отражает современный уровень развития науки, техники и технологий в социально значимой сфере водоснабжения, канализации, систем охраны водных ресурсов.

Стоимость годовой подписки (№ 1–12 за 2021г.) журнала «Водоснабжение и санитарная техника» («ВСТ») за один экземпляр на бумажном носителе составляет 18 000 руб.

Редакция журнала «ВСТ»

www.vstnews.ru

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

тел.: +7 (903) 520-85-29
Юдакова Оксана

ЭкваТэк

www.ecwatech.ru

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

тел.: +7 (926) 246-36-24
Коновалова Наталья

Banner Oct 2024

myproject msk ru

Баннер конференции г. Пятигорск

мнтк баннер

souz ingenerov 02

Aquatherm 200x200 gif ru foreign