Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022»

Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» и Седьмой Ереванский бизнес-форум состоятся
5-7 октября 2022 г., в выставочном комплексе «Ереван EXPO» (г. Ереван, ул. А.Акопяна, д.3).
Также будет функционировать Онлайн платформа выставок «EXPO-RUSSIA» www.ExpoRF.ru.

Организатором является АО «Зарубеж-Экспо». Выставка проводится с целью развития экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Россией и Арменией, для развития совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Это одно из важнейших мероприятий, направленных на развитие и укрепление экономических связей между Россией, Закавказьем и Ираном. Проводится при поддержке МИД, Минпромторга, Минэкономразвития, Минэнерго, Минобрнауки, Минсельхоза России, правительственных, парламентских и деловых кругов Армении, а также под патронажем Торгово-промышленных палат Российской Федерации и Москвы.

Экспозиция выставки будет включать как стенды компаний, так и коллективные стенды регионов России и Армении. Тематические разделы: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления.

На торжественной церемонии открытия выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» по традиции будут присутствовать первые лица Армении, представители министерств и ведомств, известные бизнесмены, заинтересованные в развитии двустороннего сотрудничества, представители армянских и российских СМИ. В рамках Бизнес-форума запланированы круглые столы по энергетике, медицине и фармацевтике, сельскому хозяйству и пищевой промышленности, транспортной сфере, науке и образованию, организованы деловые встречи с потенциальными партнёрами. Для того, чтобы заинтересованные стороны могли лучше узнать друг друга, предусмотрена и интересная культурная программа, способствующая неформальному общению.

В рамках прошлой выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA» и Шестого Ереванского бизнес-форума, которые состоялись в 2018 году было организовано более 1100 деловых встреч и переговоров с предпринимателями Южного Кавказа. Только на «полях» выставки участниками подписано 117 меморандумов о намерениях и соглашений о сотрудничестве, созданы условия для заключения контрактов, достигнуты договоренности о продолжении деловых контактов.

По отзывам партнеров, выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA», проводимая в Армении с 2008 года стала весомым вкладом в развитие «особых, дружеских, стратегических отношений между нашими странами. Мы надеемся, что Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» и Седьмой Ереванский бизнес-форум пройдут столь же успешно.

Материалы для СМИ по ссылке: http://zarubezhexpo.ru/infpartera/

 Организатор:

АО «Зарубеж-Экспо» 

119034, Москва, ул. Пречистенка, 10/2 стр.1

+7 (495) 721-32-36

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.   www.zarubezhexpo.ru    www.ExpoRF.ru

 

Banner Oct 2024

myproject msk ru

Баннер конференции г. Пятигорск

мнтк баннер

souz ingenerov 02

Aquatherm 200x200 gif ru foreign